Городское методическое объединение учителей-логопедов по проблеме «Психофизиологические основы фонематических процессов»

27 октября 2016 года в нашем МБДОУ- детском саду № 82 проходило городское методическое объединение учителей-логопедов по проблеме «Психофизиологические основы фонематических процессов», где свой опыт работы представляли учителя-логопеды Прядкина М.К., Шакирова М.В. . Коллегам была представлена презентация  «Формирование фонематических процессов у детей с нарушениями речи», показан логопедический досуг «Заколдованная одежда, организована выставка методической литературы, пособий и занимательных игр. Работа  методического объединения получилась насыщенной и плодотворной.