Организационные документы

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности
Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Программа развития МБДОУ № 82 г. Орла на 2018-2021 учебный год
Постановление администрации г. Орла от 28.02.2017 г. № 722 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территориями города Орла»
Постановление администрации г. Орла от 20.02.2018 г. № 813 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территориями города Орла»
Постановление администрации г. Орла от 18.03.2019 г. № 1038 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территорией г. Орла»
Постановление администрации г. Орла от 18.02.2020 № 580 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территорией города Орла»
Положение о правилах внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ № 82
Положение об организации питания воспитанников
Положение о бракеражной комиссии
Положение о защите персональных данных работников
Положение о защите персональных данных воспитанников МБДОУ № 82
Правила приема детей в МБДОУ - детский сад №82
Приказы о зачислении воспитанников в ДОУ №82
Положение о порядке проведения самообследования
Положение о Педагогическом совете
Положение об общем собрании
Положение о родительском комитете
Положение о попечительском совете
Положение об установлении порядка создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения
Положение об официальном сайте
Положение о логопедических группах
Положение о ПМПк
Положение о системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО
Информация о расчете среднемесячной заработной платы
Сведения о проведенных проверках органов, осуществляющих контроль в сфере образования
План мероприятий по улучшению качества предоставляемых образовательных услуг
Отчет по результатам самообследования МБДОУ № 82 за 2019 год
ПФХД на 2019, 2020 и 2021 от 29.03.2019