Творчество И. С. Тургенева - детям

Украсим вместе елку с ПДД

«Воспитатель года-2019»

19 ноября 2018 г. Третье испытание для участников IX Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»

Конкурс чтецов «С праздником Победы!».

Региональный конкурс детских творческих работ «Защита прав и интересов ребенка в Российской Федерации».

Региональный конкурс авторских игр математического содержания «Мозаика игр».

В ноябре 2017 года наше дошкольное учреждение приняло участие в региональном конкурсе «Наш дом-природа».

Участие в городской выставке-конкурсе «Вместе мечтать, вместе творить»

Награждение участников городского конкурса чтецов в рамках Года экологии РФ

Курсы повышения квалификации «Института развития образования»

Татьяна Александровна Леонова стала лауреатом городского конкурса «Воспитатель года-2017».

Награждение фольклорного коллектива «Рябинка» МБДОУ № 82

25 ноября 2016 года в МБДОУ- детском саду № 82 прошел семинар-практикум «Целевые ориентиры педагогика сотрудничества: переход от педагогики требований

27 октября 2016 года проходило городское методическое объединение учителей-логопедов по проблеме «Психофизиологические основы фонематических процессов»

Курсы повышения квалификации «Института развития образования»

Конкурс чтецов «С Днём рождения, мой город!»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2016»

Курсы повышения квалификации

Практика психолого-педагогической адаптации развивающих техник в разновозрастных группах

Первый тур городского конкурса «Воспитатель года-2016»