Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Информация о зачислении детей в дежурные группы

Постановление от 12.05.2020 г. № 1666 «О внесении изменений в поставновление администрации г. Орла от 06.04.2020 г. № 1346 » № 1346 от 06 апреля 2020 года «Об открытии в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях города Орла дежурных групп смешанного типа для детей, родители которых работают в период с 6 по 30 апреля 2020 года в соответствии с Перечнем организаций, утвержденных постановлением Правительства Орловской области от 04.04.2020 года № 206 «Об утверждении перечня организаций (работодателей и их работников), на которые не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 „О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)“»


Уважаемые родители !

НА БАЗЕ ДОУ С 15 ИЮНЯ 2020 г. ФУНКЦИОНИРУЮТ 3 ДЕЖУРНЫЕ ГРУППЫ

Для необходимости зачисления в дежурные группы требуется:

  1. Справки с места работы, подтверждающие, что родители работают в настоящий момент (с учетом места работы обоих родителей).
    Основание:
    Постановление Правительства Орловской области от 08.05.2020 № 287 «Об утверждении Перечня организаций (работодателей и их работников), деятельность которых не приостановлена» (прилагается).
  2. Справка от врача о состоянии здоровья ребенка.

Контакты сотрудников по группам для связи:

«Теремок» 1-я младшая «А»

8 910- 209-73-27

Васютина Альбина Григорьевна

8 953-627-76-07

Шелаева Ольга Петровна

«Колобок Б-я младшая «Б»

8-996-161-54-36

Кисова Анастасия Николаевна

«Пчелка» 2-я младшая «А»

8 953-614-15-39

Корягина Ольга Николаевна

8 910-204-38-04

Попова Инна Эдуардовна

«Золотая рыбка» 2-я младшая «Б»

8-920-089-66-46

Савкина Елена Викторовна

8-980-365-82-27

Степанова Ольга Владимировна

«Степашка» средняя «А»

8 920 085 92-97

Щербина Светлана Александровна

8 953-477-61-24

Савкова Елена Владимировна

«Умка» средняя «Б»

8 919-208-59-41

Гончарова Надежда Михайловна

8-919-206-60-45

Аверьянова Марина Владимировна

«Семицветик» старшая «А»

8-953-611-54-75

Аболмазова Татьяна Владимировна

8-910-265-57-36

Дроздова Марина Сергеевна

«Капельки» старшая «Б»

8 919-265-66-82

Басенкина Елена Вячеславовна

8 920-803-43-74

Грабилина Татьяна Алексеевна

«Дюймовочка» старшая «В»

8 −903-029-57-23

Головина Елена Григорьевна

8 953-478-87-20

Сероштанова Анна Евгеньевна

«Колосок» старшая логопедическая

8 910-266-09-68

Трубчанинова Валентина Викторовна

8-920-814-31-97

Грезина Людмила Васильевна

«Солнышко» подготовительная «А»

8 920-082-57-93

Сахарова Татьяна Викторовна

8 920-805-54-78

Рукавкова Наталия Александровна

«Радуга» подготовительная «Б»

8 920-081-18-33

Покровская Ирина Владимировна

«Светлячок» подготовительная логопедическая

9-953-612-91-85

Леонова Татьяна Александровна